Slovensky  Turecko-Organizator zajazdu 
Slovensky
Turecko-Organizator zajazdu

Türkei-Reiseveranstalter

Aeolus

Panska 33

Bratislava

Tel : 00421 2 544 15 668

Fax: 544 32 803

aeolus@aeolus.sk

www.aeolus.sk

 

Cedok Slovakia spol.s.r.o.

Mieckiewiczova 9

811 07 Bratislava

Tel : 00421 2 526 38 326

Fax : 526 32 026

cedok@cedok-sk.sk

www.cedok-sk.sk

 

 

Firo-tour

Obchodna 12

811 06 Bratislava 1

www.firotour.sk

 

Globtour                                       

Panska 12

811 01 Bratislava

Tel : 00412 544 32 751

Fax : 544 16 418

 www.globtour.sk

 

 

Hydrotour Cestovna Kancelaria a.s.

;                 

Metodova 7

821 08 Bratislava

Tel : 00421 2 555 65 264

Fax :               555 65 410

hydrotour@hydrotour.sk

www.hydrotour.sk

 

 

Kartago SK

www.kartago-online.sk

www.kartago.sk

 

 

Koala Tours

Kalinciakova 27

831 04 Bratislava

info@koala.sk

www.koala.sk

 

CK Lux Travel s.r.o.

Sekuriskova 16

841 02 Bratislava

Tel : 00421 2 645 34 444

Fax : 629 53 272

Ckluxtravel@ckluxtravel.sk

www.ckluxtravel.sk

 

Ruefa CS spol.s.r.o.

Nam SNP 14

811 06 Bratislava

ruefa@ruefa.sk

www.ruefa.sk

 

 

Satur

CK SATUR                                           

Jesenskeho ul.5-9

811 01 Bratislava

Tel : 00421 2 544 10 131

Fax :              544 10 138

jesenskeho@satur.sk

www.satur.sk

 

Tiptour spol.s.r.o.

Trnavska 50/A

821 02 Bratislava

Tel : 00421 2 444 60 060

Fax : 444 60 062

centrala@tiptour.sk

www.tiptour.sk

 

Turancar

Stefanikova 13

949 01 Nitra

Tel : 00421 37 655 00 11

Tel/Fax : 635 80 71

turancar@turancar.sk

www.turancar.sk

Alle Informationen sind ohne Gewähr!!

Site Hosted by Trade Information Center Ltd.(UK)